Дорогой друг фирмы Rolling!
С марта 2014 года компания Rolling, в дополнение ко всем уже существующим плюсам, предоставленным нами клиентам для сотрудничества с ними, предлагает ещё одну небывалую услугу всем лояльным и постоянным клиентам нашей компании, кто заполняет и обновляет свои картриджи на фирме Rolling. Это – регулярные профилактические проверки офисной техники клиента бесплатно с сохранением всех предоставленных клиентам скидок, как на заполнение картриджей, так и на их обновление, а также на прочие услуги и продукты, которые фирма Rolling предлагает своим клиентам!
К тому же, с 17.03 по 11.04.2014 традиционно, производя заполнение или обновление картриджа, покупая альтернативные картриджи Smart Copy, канцелярские и хозяйственные товары, а также продуктовые товары на фирме Rolling на сумму не менее EUR 83.95* без НДС, ты получишь бесплатно Большую Офисную Пиццу Lulū.
Во время акции действуют все предоставленные клиентам скидки и накопления Rolling латов в рамках программы лояльности «Rolling-латы». Акция на пиццу действует в Риге и в Пририжском районе!
Смотри презентацию программы лояльности «Rolling-латы», а также системы Rolling Online на профильном сайте Rolling Youtube: http://www.youtube.com/watch?v=_8uQkbF7rWs
Более подробную информацию об акции можно получить у наших специалистов по продажам, позвонив на бесплатный телефон: 8000 70 70!
*В составлении общей суммы заказа не участвуют следующие группы продуктов: офисная бумага белая, офисная техника, а также оригинальные исходные материалы для печатных устройств.
Ваша фирма Rolling
Офис без остановки!
Auklīte tavai tehnikai un LULŪ pica dāvanā!
17. март, 2014